Результаты игр Первенства Ярославской области по футболу среди юношеский команд 2017г.

Реализация перечня поручений Президента Российской Федерации
2017-08-11
День Физкультурника
2017-08-11

Результаты игр Первенства Ярославской области по футболу среди юношеский команд 2017г.

10 июля (понедельник) 1 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
1 МУСШ № 6 — 2002/06 Чайка 2-1 8-1
2 Спортшкола РМР ДЮСШ Старт 0-6 2-2
3 ДЮСШ (Ростов) ДЮСШ (Гаврилов Ям) 7-0 7-0
4 ДЮСШ № 2  (Петровск) ДЮСШ № 13 — 2002 0-9 Х
6 МУСШ № 6 — 2003/08 Волга ДЮСШ РППК — 2002/06 1-11 0-10

 

10 июля (понедельник) 4 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
6 Шинник Авангард-Каучук Х 4-0
7 ДЮСШ 13 Волга ДЮСШ РППК 4-1 0-2
8 Чайка ДЮСШ (Ростов) Х 0-5

 

10 июля (понедельник) 1 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
70 Волга ДЮСШ РППК  — 2007 МУСШ № 6 — 2007 X 3-3
71 ДЮСШ № 13 — 2007 Текстильщик X 6-1

 

12 июля (среда) 1 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
67 Даниловский МР ДЮСШ (Ростов) — 2006 X 1-0

 

14 июля (пятница) 2 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
10 ДЮСШ 13 ДЮСШ 2 Х 3-0*
11 ДЮСШ 2 ДЮСШ 13 0-3 Х
12 Ярославич ДЮСШ Старт Х 1-0
13 МУСШ 6 2005 МУСШ 6 Х 2-0
14 ДЮСШ 13 2001 / Авангард-Каучук ДЮСШ (Ростов) 4-1 0-3

 

17 июля (понедельник) 2 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
7 Чайка Волга ДЮСШ РППК — 2002/06 1-1 0-3
9 ДЮСШ № 13 — 2002/06 ДЮСШ № 2  (Переславль) 3-0* 3-0*
10 ДЮСШ (Гаврилов Ям) ДЮСШ № 2  (Петровск) 1-1 Х
11 ДЮСШ Старт ДЮСШ (Ростов) 3-2 0-10
12 МУСШ № 6 — 2002/06 Спортшкола РМР 10-0 5-0

 

17 июля (понедельник) 2 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
72 ДЮСШ (Ростов) — 2006 Текстильщик X 1-0
73 МУСШ № 6 — 2007 ДЮСШ № 13 — 2007 X 1-3
74 Шинник — 2007-2 Волга ДЮСШ РППК  — 2007 X 3-0
75 Шинник — 2006-1 Шинник — 2006-2 X 10-0
76 Даниловский МР Шинник — 2007-1 X 3-7

 

 

18 июля (вторник) 3 тур

00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
15 ДЮСШ 2 Шинник Х 0-3
16 ДЮСШ Старт ДЮСШ 13 0-8 0-6
17 Волга ДЮСШ РППК Ярославич Х 0-3*
19 Мышкинский МР ДЮСШ 13 2001 0-2 Х

 

20 июля (четверг) 4 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
20 Гаврилов Ям Мышкинский МР 3-0* Х

 

21 июля (пятница) 4 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
21 ДЮСШ 2 ДЮСШ Старт 1-0 1-0
22 Ярославич МУСШ 6 Х 0-0

 

24 июля (понедельник) 3 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
13 Спортшкола РМР Чайка 1-9 0-2
14 ДЮСШ (Ростов) МУСШ № 6 — 2002/06 4-0 1-2
15 ДЮСШ № 2  (Петровск) ДЮСШ Старт 0-2 Х
16 ДЮСШ № 2  (Переславль) ДЮСШ (Гаврилов Ям) 2-1 2-1
17 МУСШ № 6 — 2003/08 ДЮСШ № 13 — 2002/06 2-10 1-6

 

24 июля (понедельник) 3 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
78 Шинник — 2006-2 Даниловский МР X 5-0
79 Волга ДЮСШ РППК  — 2007 Шинник — 2006-1 X 1-7
80 ДЮСШ № 13 — 2007 Шинник — 2007-2 X 3-0
81 Текстильщик МУСШ № 6 — 2007 X 2-2

 

 

 

25 июля (вторник) 3 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
77 Шинник — 2007-1 ДЮСШ (Ростов) — 2006 X 4-1
25 июля (вторник) 3 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
34 МУСШ № 6 — 2006 МУСШ № 6 — 2008 Х 6-2

 

 

25 июля (вторник) 5 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
23 ДЮСШ 13 2001 Гаврилов Ям 4-0 Х

 

26 июля (среда) 7 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
40 Волга ДЮСШ РППК — 2006 МУСШ № 6 — 2006 Х 3-0

 

28 июля (пятница) 5 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
24 Волга ДЮСШ РППК ДЮСШ 2 4-0 6-0
25 МУСШ 6 ДЮСШ 13 1-0 0-6
31 июля (понедельник) 5 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
27 ДЮСШ Старт Шинник Х 0-5
28 ДЮСШ (Ростов) МУСШ 6 2005 Х 6-0

 

31 июля (понедельник) 4 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
20 ДЮСШ № 13 — 2002/06 Волга ДЮСШ РППК — 2002/06 1-0 0-4
21 ДЮСШ (Гаврилов Ям) МУСШ № 6 — 2003/08 2-0 0-6
22 ДЮСШ Старт ДЮСШ № 2  (Переславль) 4-0 4-2
23 МУСШ № 6 — 2002 ДЮСШ № 2  (Петровск) 4-0 Х
24 Спортшкола РМР ДЮСШ (Ростов) 1-6 0-4

 

31 июля (понедельник) 4 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
82 ДЮСШ (Ростов) — 2006 МУСШ № 6 — 2007 X 0-2
83 Шинник — 2007-2 Текстильщик X 5-3
84 Шинник — 2006-1 ДЮСШ № 13 — 2007 X 2-0
85 Даниловский МР Волга ДЮСШ РППК  — 2007 X 1-4
86 Шинник — 2007-1 Шинник — 2006-2 X 1-1

 

4 августа (пятница) 6 тур
00-01 г.г.р. 04-05 г.г.р.
29 ДЮСШ Старт Волга ДЮСШ РППК 1-3 2-5
30 ДЮСШ 2 МУСШ 6 0-1 0-2

 

4 августа (пятница) 1 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
68 Шинник — 2007-1 Шинник — 2006-1 X 2-0
69 Шинник — 2006-2 Шинник — 2007-2 X 6-1

 

7 августа (понедельник) 6 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р.
94 Даниловский МР Текстильщик X 0-2

 

7 августа (понедельник) 5 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
25 ДЮСШ (Ростов) Чайка 2-3 4-0
26 ДЮСШ № 2  (Петровск) Спортшкола РМР 3-0* Х
27 ДЮСШ № 2  (Переславль) МУСШ № 6 — 2002/06 0-2 0-5
28 МУСШ № 6 — 2003/08 ДЮСШ Старт 1-3 1-0

 

8 августа (вторник) 5 тур
02-03г.г.р. 06-07 г.г.р. «А»
29 Волга ДЮСШ РППК — 2002/06 ДЮСШ (Гаврилов Ям) 10-0 14-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
32 ⁄ 16 =