Женская команда МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль достойно выступила на Первенстве России по футболу

Ростов Великий и лапта!
2017-10-09
Галочкин Иван стал третьим на Всероссийских соревнования ТОП-24 по настольному теннису
2017-10-09

Женская команда МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль достойно выступила на Первенстве России по футболу

В воскресенье, 8 октября, завершились соревнования финального турнира Первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. Соревнования проходили в г.Крымск (Краснодарского края) с 29 сентября по 09 октября 2017 года.

 По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место: «УОР-Россиянка», Московская область
2 место: ЦСКА, г. Самара
3 место: «Магнолия», ст. Новотитаровская (Краснодарский край)
4 место: МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль
5 место: ДЮСШ № 3, г. Губкин (Белгородская область)
6 место: ЖФК «Феникс», г. Санкт-Петербург
7 место: «Сибирячка-Рассвет», г. Красноярск
8 место: МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Краснодарский край
9 место: СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2», г. Москва
10 место: «СШОР 3», Челябинская область

Лучшими игроками турнира признаны: 

Лучший вратарь: Мария Макаренкова, ЦСКА, г. Самара
Лучший защитник: Екатерина Поздеева, ЦСКА, г. Самара
Лучший полузащитник: Дарья Бойко, «Магнолия», ст. Новотитаровская (Краснодарский край)
Лучший нападающий: Юлия Бабаева, МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль 
Бомбардир: Валерия Хомякова, «УОР-Россиянка», Московская область
Лучший игрок турнира: Екатерина Николаева, «УОР-Россиянка», Московская область

Лучшие игроки в командах:

«УОР-Россиянка», Московская область – Елизавета Сосновская
ЦСКА, г. Самара – Валерия Солодухина
«Магнолия», ст. Новотитаровская – Валентина Головина
МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль – Анастасия Наумова
ДЮСШ № 3, г. Губкин – Анна Брежнева
ЖФК «Феникс», г. Санкт-Петербур – Ксения Малыхина
«Сибирячка-Рассвет», г. Красноярск – Ольга Пестерева
МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Краснодарский край – Марина Сасина
СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2», г. Москва – Оксана Лихачева
«СШОР 3», Челябинская область – Ирина Капкова

Результаты финальных матчей (8 октября):

Матч за 3-4 место: «Магнолия» — ДЮСШ №13 6-0 
Финал: «УОР-Россиянка» — ЦСК 2-1

Поздравляем команду и тренера Фадеенко Николая Владимировича

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *