Пегашова и Тихонова победили, Трапезникова и Кудряшова третьи на первенстве ЦФО России по боксу

Мужская и женская команды в призах на чемпионате ЦФО России по настольному теннису
2018-01-18
Сысоева Ксения первая, Вострикова Анна вторая, Николаев Никита третий на 2 этапе Спартакиады школьников России по шорт-треку
2018-01-22

С 11 по 16 января 2018 года в Серпухове (Московская область) прошло Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди женщин.
На этих соревнованиях успешно выступили спортсменки сборной команды Ярославской области. Юлия Пегашова и Александра Тихонова стали победителями и обеспечили себе участие на Первенстве России.

Ещё две ярославские спортсменки – Анжелика Трапезникова и Александра Кудряшова – поднялись на  «бронзовую» ступень пьедестала.