Первенство и чемпионат Ярославской области по полиатлону (летнее четырехборье)

Открытый чемпионат Ярославской области по мини-лапте среди мужских и женских команд регионального этапа Всероссийских спортивных игр.
2018-04-23
ХVI Международный традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённый памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга.
2018-04-23

Первенство и чемпионат Ярославской области по полиатлону (летнее четырехборье)

 

С 20 по 22 апреля в Ярославле прошло первенство и чемпионат Ярославской области по полиатлону (летнее четырехборье). Соревнования проходили по следующим дисциплинам: пулевая стрельба (тир МУСШОР№3); соревнования по плаванию (плавательный бассейн с/к «Спортлайн») и соревнования по лёгкой атлетике (бег 60 м), по окончанию бег на выносливость 1000 метров.  128 спортсменов с Ярославля и со всей области боролись за победы в своих возрастных группах и за место в чемпионате.

Результаты соревнований:

Девочки (12-13 лет)

1 Журавлева Карина I 2005 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Марачева Анастасия I 2005 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

3 Артемьева Анна III 2005 СШОР №3, г. Ярославль

 

Мальчики (12-13 лет)

1 Кузнецов Илья I 2005 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Шелест Иван III 2005 СШОР №3, г. Ярославль

3 Скворцов Егор III 2007 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Девушки (14-15 лет)

 

1 Карманова Дарья КМС 2003 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Зеленина Ксения КМС 2003 СШ №1, г. Тутаев

3 Пашина Анастасия КМС 2003 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Юноши (14-15 лет)

 

1 Данилов Григорий I 2004 СШОР №3, г. Ярославль

2 Коковин Арсений I 2004 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

3 Никитин Ярослав I 2003 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Девушки (16-17 лет)

 

1 Велиоцинская Алина КМС 2002 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Дорофеева Елена КМС 2001 Гаврилов-Ямская ДЮСШ, г. Гаврилов Ям

3 Калинина Валерия КМС 2001 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Юноши (16-17 лет)

 

1 Сапожников Даниил I 2002 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Макаров Никита I 2003 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

3 Сажинов Арсений КМС 2001 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Юниорки (18-23 года)

 

1 Короткая Мария КМС 1998 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

2 Жидкова Мария КМС 1998 СШОР №3, г. Ярославль

3 Вачина Алина I 2000 СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск

 

Юниоры (18-23 года)

 

1 Зуев Антон КМС 1997 СШОР №3, г. Ярославль

2 Борисенко Антон КМС 1995 СШОР №3, г. Ярославль

3 Пехтерев Михаил КМС 2000 СШОР №3, г. Ярославль

 

Мужчины (24-39 лет)

 

1 Шаяхметов Артем КМС 1992 СШОР №3, г. Ярославль

2 Тюриков Андрей МС 1991 СШОР №3, г. Ярославль

3 Городненко Денис КМС 1985 СШОР №3, г. Ярославль

 

Мужчины (40 лет и старше)

 

1 Сорокин Александр КМС 1964 Гаврилов-Ямская ДЮСШ, г. Гаврилов Ям

2 Новиков Михаил КМС 1976 Гаврилов-Ямская ДЮСШ, г. Гаврилов Ям

3 Суровцев Сергей Б/р 1955 Некоузский р-он

 

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и диплома Федерации полиатлона Ярославской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
21 + 20 =