ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ РЕЙТИНГОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БАДМИНТОНУ «ВСТАЮЩИЕ НА КРЫЛО»

РЕБЯТА ИЗ СПОРТКЛУБОВ «МЕДВЕДЬ» И «АРЕНАЛЬ» ЗАВОЕВАЛИ 9 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ (WKF)
2019-11-22
ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ
2019-11-22

Ярославские спортсмены завоевали медали на Всероссийских рейтинговых соревнованиях по бадминтону «Встающие на крыло»!

Турнир прошел в Орле и собрал больше 300 атлетов из 18 регионов страны. Эффектные броски, мастерское владение ракеткой и высокая конкуренция – на площадке встретились сильнейшие юноши и юниоры Московской области, Воронежской, Нижегородской, Саратовской, Калужской и других областей России.

По итогу соревнований Алина Никитина стала победителем в личных соревнованиях и завоевала серебряную медаль в смешанной категории, а Мария Коваленко поднялась на вторую ступень пьедестала в парном разряде.

Поздравляем воспитанниц СШОР №2 и желаем новых успехов в спорте!