ВЛАДИМИР СКРАБОВ, ИВАН СМУРКОВ И ИВАН ДЬЯЧЕНКО СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ

МЕДАЛИ В КОННОМ СПОРТЕ
2020-11-24
РОСТОВ ВЕЛИКИЙ ПРИНЯЛ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
2020-11-25

Владимир Скрабов, Иван Смурков и Иван Дьяченко стали бронзовыми призерами командного чемпионата России по русским шашкам!

Турнир прошел в Ярославле, где кроме наших спортсменов в турнире приняли участие представители Ленинградской, Московской, Свердловской областей и Республики Бурятия.

Иван Смурков и Иван Дьяченко были единственными кандидатами в мастера спорта среди всех шашистов, остальные соперники – мастера спорта и гроссмейстеры.

Поздравляем участников с заслуженными наградами и желаем успехов в следующих соревнованиях – Кубке России и командном чемпионате России по стоклеточным шашкам 2020, которые пройдут с 4 по 14 декабря.