В ЯРОСЛАВЛЕ ЗАВЕРШИЛСЯ XX ТУРНИР ПО САМБО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДМИТРИЙ ТОПТЫГИН И ДАНИЛА МОКИН – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШОРТ-ТРЕКУ
2020-11-25
СПОРТСМЕНЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ ПО МИНИ-ЛАПТЕ
2020-11-26

Несколько часов назад завершился юбилейный XX турнир по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области!

В столицу Золотого кольца приехали 326 юношей из 27 регионов страны. Среди многочисленных участников 39 атлетов Ярославской области.

Соревнования проходили параллельно на четырех борцовских коврах, где каждый самбист провел до 7-8 поединков. Сильнейших определили в девяти весовых категориях.

По итогам турнира сборная команда Ярославского региона заняла второе общекомандное место. Лидерами от нашего региона стали Артём Колонтай (в весовой категории 64 кг) и Владислав Гуцул (в весовой категории 71 кг), а Никита Кондратьев (в весовой категории 79 кг) поднялся на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем ребят и от всей души желаем успехов на предстоящем первенстве России, которое пройдёт в апреле 2021 года в Новороссийске!