ДМИТРИЙ ТОПТЫГИН И ДАНИЛА МОКИН – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШОРТ-ТРЕКУ

РОСТОВ ВЕЛИКИЙ ПРИНЯЛ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
2020-11-25
В ЯРОСЛАВЛЕ ЗАВЕРШИЛСЯ XX ТУРНИР ПО САМБО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
2020-11-25

Дмитрий Топтыгин и Данила Мокин – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по шорт-треку!

Конькобежцы из спортивной школы олимпийского резерва №4 г. Рыбинска и спортивной школы олимпийского резерва №3 им В.И. Русанова г. Ярославля завоевали две награды на кубке шестикратного Олимпийского чемпиона Виктора Ана.

Дмитрий в финальном забеге на дистанции 1500 метров уступил сотые доли секунды своим соперникам из Москвы и стал третьим с результатом 2.35,40. Данила также стал третьим, но на дистанции 500 метров.

Турнир прошел на ледовой арене спортивного комплекса «Полет» и собрал 108 атлетов из 14 регионов страны.Для участников эти соревнования стали отборочными на Первенство России, которое пройдет с 10 по 13 декабря.

Поздравляем и желаем нашим ребятам новых побед!