В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КУДО

В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЛИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РУССКИМ ШАШКАМ
2020-11-30
ОЛЕГ БАРУЗДИН СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА «БЫСТРЫЕ РАКЕТКИ»
2020-12-01

В Москве завершилось первенство России по кудо!

Захватывающие броски, молниеносные удары и несгибаемую волю к победе показали участники на татами спортивного комплекса «Динамо».

Больше 400 спортсменов со всех федеральных округов продемонстрировали свою профессиональную подготовку. Среди них с сильнейшим составом выступили представители Ярославской области.

В ходе упорных поединков нашим спортсменам удалось завоевать 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей.

По итогу турнира команда Ярославской области в составе сборной ЦФО заняла первое место.

В дальнейшем будет сформирована сборная России для выступления на Кубке Мира, который пройдет в следующем году в Греции.

От всей души поздравляем спортсменов с этими великолепными результатами!