СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО, СИЛУ, УПОРСТВО И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКАЗАЛИ ГИРЕВИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «ВОСТОК» ЗАВЕРШИЛСЯ 4-ДНЕВНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ
2020-12-01
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №9 ПРИНЯЛА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГАНДБОЛУ
2020-12-02

Спортивное мастерство, силу, упорство и целеустремленность в очередной раз показали гиревики Ярославского региона на Всероссийских соревнованиях!

На традиционные состязания «Кубок Губернатора Калужской области» и «Путь к Олимпу» собрались более 23 команд из разных регионов страны.

За три соревновательных дня нашим спортсменам удалось завоевать 8 медалей, среди них 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые. В командном зачёте сборная области на взрослом турнире заняла 2-е место из 23 регионов.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед!