ЮНЫЕ СПОРТСМЕНКИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЖУРАВУШКА»

ИВАН СМУРКОВ, АЛЕКСАНДР ОСИПОВ И НИКОЛАЙ БАРАНОВ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СТОКЛЕТОЧНЫМ ШАШКАМ
2020-12-03
В РЫБИНСКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
2020-12-04

Юные спортсменки завоевали медали на открытом турнире по художественной гимнастике «Журавушка»!

Атлетки из разных уголков России приехали в Сергиев-Посад, чтобы побороться за награды.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №8 им. В.Г. Беляйкова достойно представили наш регион, продемонстрировав опытным судьям свою гибкость, артистичность и мастерство.

По итогу соревнований спортсменки привезли домой 12 медалей, среди которых 3 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.

Поздравляем гимнасток и весь тренерский состав с успешными выступлениями и желаем новых успехов в этом красивом виде спорта!