В САРАНСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

ЯРОСЛАВСКИЕ ФРИСТАЙЛИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И 2 БРОНЗЫ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА ПО ФРИСТАЙЛУ В ДИСУИПЛИНЕ АКРОБАТИКА
2020-12-05
ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ГОРОДА МОСКВА ПО КИКБОКСИНГУ
2020-12-07

В Саранске завершилось первенство России по плаванию!

В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов, 10 из которых – представители Ярославской области. Все они в течение 5 дней боролись за медали главного старта страны.

К участию в турнире были допущены лучшие пловцы официального рейтинга всероссийской федерации плавания в своих возрастных группах.

По итогам соревнований нашим спортсменам удалось завоевать 8 медалей.

3 золота, 1 серебро и 4 бронзы в копилку сборной области принесли Александр Степанов, Дарья Данилова, Арина Пантина и Екатерина Сергеева. Ребята завоевали награды на дистанциях 400 м. вольным стилем, 400 м. комплексное плавание, 800 м. вольным стилем и 1500 м. вольным стилем.

От всей души поздравляем наших пловцов и их тренеров! Вы показали отличные результаты! Дальше – больше!