Путевки на Всероссийский фестиваль

8 октября, 2024

В Ярославле состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля дворового баскетбола 3х3 и спортивной борьбы.
Соревнования прошли в спортивных залах ЯрГУ имени П. Г. Демидова и ЯГМУ. За путевки в финал турнира боролись более 130 участников из Ярославля, Рыбинска, Данилова и Тутаева.
Среди баскетболистов победителями у юношей стала команда «All-Stars». Среди девушек лучшими стали представительницы команды «Ярославия». Лидерами среди борцов стали 13 спортсменов в своих весовых категориях.
Все призеры были отмечены медалями, кубками и дипломами, а победители спортивной формой, мячами, мешками для сменной обуви и сладкими подарками.
По итогам состязаний спортсмены, занявшие первые места, представят регион на Всероссийском этапе фестиваля, который пройдет в начале декабря в Перми и Москве.