Структура

Администрация

Мельников Ярослав Сергеевич

Директор

Напалкова Вера Николаевна

Заместитель директора

Платошин Иван Леонидович

Заместитель директора по спортивной работе

Козьякова Анастасия Николаевна

Секретарь-помощник директора

Отдел бухгалтерии

Мантурова Анна Валентиновна

Главный бухгалтер

Кузнецова Елена Валерьевна

Бухгалтер 1 категории

Паутова Галина Андреевна

Бухгалтер 2 категории

Отдел спорта

Пеунов Михаил Владимирович

Начальник отдела спорта

Томашов Евгений Владимирович

Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации

Баранов Дмитрий Николаевич

Инструктор по спорту

Федоров Владимир Владимирович

Врач по спортивной медицине высшей категории

Постников Сергей Александрович

Массажист

Гречанникова Светлана Петровна

Специалист по антидопинговому обеспечению

Станкевич Артём Васильевич

Инструктор по спорту

Отдел обеспечения участия в физкультурных и спортивных мероприятиях

Козлов Роман Леонидович

Начальник отдела обеспечения участия в физкультурных и спортивных мероприятиях

Мочалова Лидия Алексеевна

Старший инструктор-методист высшей категории физкультурно-спортивной организации

Пичугина Надежда Олеговна

Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации высшей категории

Отдел организации физкультурных и спортивных мероприятий

Иманов Гаман Гамид Оглы

Начальник отдела организации физкультурных и спортивных мероприятий

Садов Владислав Янович

Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации

Рафиков Вагиз Фаридович

Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации

Административно-хозяйственный отдел

Артемов Артем Владимирович

Заведующий хозяйством

Рыжова Ирина Ананьевна

Старший администратор

Косякин Иван Юрьевич

Водитель

Костылев Дмитрий Анатольевич

Водитель

Тюнин Владимир Германович

Водитель

Шевцов Сергей Петрович

Водитель

Иванов Сергей Петрович

Дворник

Орешников Глеб Викторович

Специалист по охране труда

Сударкин Иван Сергеевич

Документовед

Отдел экономического правового и кадрового обеспечения

Орлова Марина Евгеньевна

Начальник экономического, правового и кадрового отдела

Максим Юлия Васильевна

Экономист

Смирнова Татьяна Юрьевна

Экономист 2 категории

Родникова Марина Викторовна

Специалист по кадрам

Корчагин Алексей Михайлович

Специалист по закупкам

Бегджанов Аллаберди Ялкашбаевич

Юрисконсульт

Отдел пропаганды физической культуры и спорта

Лобанова Юлия Евгеньевна

Начальник отдела пропаганды по физической культуре и спорту

Слабая Анастасия Сергеевна

Специалист по связям с общественностью

Работнова Кристина Сергеевна

Специалист по связям с общественностью

Илларионова Юлия Валерьевна

Специалист по связям с общественностью

Набоков Александр Валентинович

Специалист по связям с общественностью