Назад

Семинар-совещание «Развитие спортивной подготовки в Ярославской области»

18 апреля, 2017

19 апреля в здании ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» (ул. Советская, д. 19/11) прошел межрегиональный семинар-совещание на тему: «Развитие спортивной подготовки в Ярославской области».

В семинаре приняли участие:   директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО — Сорокин Александр Борисович; заместитель директора ДФКСМП ЯО — Ведьмедев Д. Ю.; и.о. директора РЦСП ЯО — Кузьмин М.М.; Начальник отдела спорта ДФКСМП ЯО- Платошин И.Л. специалисты сферы физической культуры и спорта, представители региональных и муниципальных органов власти, директора  СШОР, представители научных кругов в области образования и спорта города Ярославля и Ярославской области.

В ходе семинара Ведьмедев Д.Ю. вручил удостоверения мастеров спорта России по различным видам спорта, так же были вручены удостоверения мастера спорта РФ международного класса,благодарственные письма за тренерский труд.

Вопросы семинара касались различных особенностей правового регулирования, формирования государственного задания для организаций, осуществляющих спортивную подготовку, меры по социальной защите специалистов сферы физкультуры и спорта и многие другие.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии