Назад

Видеоконференция по вопросам подготовки к проведению «V-го Межрегионального фестиваля спорта и исконных забав в Ярославской области в рамках проведения Международного Олимпийского дня».

7 июня, 2017

06 июня 2017 г. в здании Правительства Ярославской области проходила видеоконференция по вопросам подготовки к проведению «V-го Межрегионального фестиваля спорта и исконных забав в Ярославской области в рамках проведения Международного Олимпийского дня».

В рамках конференции обсуждался вопрос организации и проведения официальных спортивных мероприятий по футболу. Список официальных спортивных мероприятий, которые планируются к проведению совместно Департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и ГУ ЯО « Региональным центром спортивной подготовки» следующий: II этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2017г.; «Кубок Губернатора» Ярославской области по футболу среди взрослых команд; Первенство Ярославской области среди юношеских команд 2017г.

Список официальных спортивных мероприятий согласно календарному плану ЯООО «Федерации футбола» на 2017 г. запланировано проведение Чемпионата Ярославской области по футболу среди мужских команд; Первенства Ярославской области по футболу среди сборных команд сельских муниципальных районов; Ярославской областной юношеской футбольной лиги

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем
6 лет назад

А про фестиваль что-нибудь обсуждалось?