Первенство России по легкой атлетике до 18 лет

26 июня, 2017

С 23 по 25 июня в Челябинске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены сборной команды Ярославской области показали ряд высоких результатов. Победителем этих соревнований стал Фадеев Алексей в прыжках в высоту, на дистанции 400 метров с барьерами немного не хватило до победы Чехович Валерии, она поднялась на вторую ступень пьедестала, прыжках с шестом Пинтусов Виктор так же стал вторым, бронзовую медаль в метании диска завоевала Воропаева Анастасия. Кроме того нашими спортсменами были показаны ряд высоких результатов в других дисциплинах, что позволило сборной команде Ярославской области занять второе место в общекомандном зачете, уступили только команде Москвы, и на следующий год наша сборная этого возраста получила право выступать в суперлиге.

С полными протоколами можно ознакомиться:   file:///C:/Users/user/Downloads/25.06.17_PR-18_Chel.pdf