Назад

Женская команда «СОШ № 5» Ярославской области стала восьмой по итогам турнира «Кожаный мяч»

4 июля, 2017

С 25 июня по 2 июля в Салавате проходил финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд девочек 2002 -2003 годов рождения. В нем принимали участие команды со всей России – победители региональных соревнований в своих регионах. Все команды были разбиты на четыре группы. По две лучших команды из каждой группы разыграли места с первого по восьмое, занявшие третьи-четвертые места в группах разыграли места с девятого по 16-е.

Ярославские девушки-футболистки в своей группе обыграли со счетом 4:2 команду «Атлант» из Екатеринбурга, со счетом 2:1 – команду «Славатор» из Ленинградской области и проиграли со счетом 0:3 команде — победительнице турнира «Олимпия» из Ульяновской области. В финальных играх турнира наша команда «СОШ № 5» (Ярославская область) заняла лишь 8 место.

Победителем «башкирского финала» стала команда «Олимпия» из Ульяновской области. На втором месте футболистки московской «Молнии», а на третьем месте расположилась команда «Строитель» из Набережных Челнов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии