Назад

Ростягаев Дмитрий стал обладателем Кубка России -2017 года среди мужчин по триатлону

19 июля, 2017
В минувшие выходные на стрелке реки Которосль состоялся очередной этап Кубка России по триатлону- TITAN. В соревнованиях приняли участие более 450-ти сильнейших спортсменов со всей страны в девяти возрастных категорий. Им предстояло проплыть дистанции в 750 метров  в акватории Волги, проехать 20 километров на велосипеде и пробежать ещё 5 километров. В этот раз в программе соревновательного дня состоялся Финал Кубка России по триатлону на спринтерской дистанции! Этот этап являлся заключительным, 3-им этапом Кубка,  по сумме которых и определится победитель у мужчин и женщин!По итогу 3-х розыгрышей Кубков России 2017 года победителем стал наш земляк Дмитрий Ростягаев!
Ярославцы и рыбницы показали достойные результаты:в старте «Элита» — Руслан Терехов занял 1 место, Вячеслав Васильев завоевал бронзу.
 В старте «Олимпийской» дистанции —  Антон Чучко — 1 место. Юниоры (18-19 лет)- 1 место — Антипов Григорий; Юниорки (18-19 лет)-1 место — Жижина Елизавета;2 место — Чуйко Мария;3 место — Спицына Екатерина Юноши (15-17 лет)-2 место — Бухтияров Михаил; Юноши (13-14 лет) —1 место — Кузьмин Ярослав