Назад

Уважаемая Вера Николаевна!!!

24 ноября, 2017

В октябре 2017 года министром спорта Российской Федерации П.А. Колобковым был подписан приказ о награждении Благодарностью Петровой Веры Николаевны «За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

Коллектив ГУ ЯО «Региональный центр спортивной подготовки» поздравляет Веру Николаевну с заслуженной наградой и желает крепкого здоровья на заслуженном отдыхе!!!

Петрова Вера Николаевна родилась 17.12.1951г. в г. Славянск на Кубани.

Окончила техникум министерства заготовок РСФСР.

Свою трудовую деятельность начала в должности начальник смены на мельзаводе №3 г. Ярославля (1970-1979).

В отрасль спорта пришла в 1995 году  на должность старшего бухгалтера в СДЮСШОР по конному спорту. С 2010 по 2016 год работала бухгалтером в ГУ ЯО ЦСП «ШВСМ».

На протяжении многих лет работы всегда стремилась повысить свой уровень профессионализма, посещала семинары, тренинги и всегда была готова поделится опытом и знаниями. При выполнении своих обязанностей на должности бухгалтера всегда проявляла пунктуальность и компетентность. В сложных ситуациях всегда действовала очень решительно и быстро, в коллективе очень уважаема и ценима.

За всю трудовую деятельность в отрасли спорта (21 год) была награждена ведомственными наградами: Почетная грамота Департамента по физической культуре и спорту Администрации Ярославской области – 1999г., Почетная грамота Департамента по физической культуре и спорту Администрации Ярославской области – 2001г., Благодарность Департамента физической культуре и спорту Администрации Ярославской области – 2006г., Почетная грамота Департамента по физической культуре и спорту Администрации Ярославской области – 2009г.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии