Москвичев Владимир третий на Первенстве России по шор-треку

12 декабря, 2017

С 07 по 10 декабря 2017 года на базе дворца спорта «Полет» в г. Рыбинск  проходило Первенство России  среди юниоров и юниорок по   шорт-треку -многоборье. В соревнованиях было представлено 12 регионов России. В эстафете сборная команда Ярославской области среди юниорок стала серебряным призером ( Серегина Елена, Доколина Аделина, Мезенина Анасасия, Якимова Любовь, Сысоева Ксения). Среди юниоров в личном первенстве Москвичев Владимир выиграл супер дистанцию 1500 метров и в сумме многоборья стал бронзовым призером. Воронин Антон на дистанции 1000 метров показал второе время, а в сумме многоборья занял 5 место. Оба спортсмена включены в состав сборной команды России для участия в Первенстве Мира среди юниоров, который будет проходить в феврале 2018 года в Польше. Поздравляем спортсменов и личных тренеров Шлемина С.Ю. и Мартынова Д.Н. и желаем успехов в следующих стартах!