Назад

Больше тысячи ярославцев приняли участие во Всероссийской «Лыжне России»

12 февраля, 2018

11 февраля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Подолино» прошла XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Соревнования собрали более 1000 участников – любителей, профессионалов и просто поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.
Церемония открытия соревнований началась приветственными словами заместителя Председателя Правительства Ярославской области Виталия Ткаченко и директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике области Сергея Панчишного.

Соревнования традиционно проходили на двух дистанциях – 5 и 10 километров. Победители были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России. На протяжении проведения мероприятия царила атмосфера веселья, спорта, для участников и гостей соревнований были организованы конкурсы, вокальные номера, а также работала полевая кухня.
Сегодня в стране все популярнее становится здоровый образ жизни, и приятно видеть, что жители Ярославской области сохраняют и развивают спортивные традиции региона. Самые большие рекорды массовой лыжной гонки «Лыжня России» — это улыбающиеся, жизнерадостные лица, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии