У Любовь Никитиной золотая медаль на Первенстве мира по фристайлу в дисциплине акробатика

24 февраля, 2018

24 февраля в Минске проходило Первенство мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. В сборной команде России на данных соревнованиях было четыре ярославских фристайлиста. Это только что вернувшиеся из Пхёнчхана с Олимпийских Игр Буров Максим и Никитина Любовь, а также молодые спортсмены Прыткова Анастасия и Алексеева Софья, которые впервые выступали на таких крупных международных соревнованиях. Люба Никитина показала свое мастерство и заняла 1 место. Буров Максим стал шестым. Анастасия Прыткова выполнила все прыжки стабильно, вошла в финал и заняла 5 место. Софья Алексеева на 10 месте. Желаем дальнейших успехов и высоких побед.