Воронина Влада и Смирнов Анатолий стали абсолютными победителями Первенства ЦФО России по настольному теннису среди юношей и девушек

19 марта, 2018

В Ярославле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» с 13 по 18 марта проходило первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Воронина Влада и Смирнов Анатолий заняли 1 место в личном зачете, парном и смешанном разряде.  Широкова Есения и Чеботарева Екатерина в парном разряде поднялись на третью ступень пьедестала .  У юношей в личном зачете и в паре вторым стал Смирнов Максим,  Бредников Михаил из Рыбинска победил в паре и  третий в личном зачете.  Команды юношей и девушек выиграли «золото» и «серебро» соответственно. По итогам соревнований спортсмены Ярославской области завоевали   6 золотых 3 серебряных 6 бронзовых медалей и получили квоты для выступления на Первенстве России.