Назад

XXI Спартакиада «Сила, бодрость и здоровье » среди сотрудников органов государственной власти Ярославской области по лыжным гонкам

26 марта, 2018

В рамках XXI Спартакиады «Сила, Бодрость и Здоровье» среди сотрудников органов государственной власти Ярославской области 24 марта прошел заключительный этап соревнований. На этот раз сотрудники департаментов состязались в лыжных гонках. Соревнования по лыжным гонкам проходили в СОК «Подолино».

По итогам  состязаний, первое место заняла Ярославская областная Дума, второе Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области , а третьими стали сотрудники Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов  Ярославской области. За команду Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов  Ярославской области выступал заместитель председателя правительства области Виталий Владимирович Ткаченко, он выиграл соревнования в личном зачете, тем самым  внес существенный вклад в командный зачет.

По итогам  XXI Спартакиады «Сила, Бодрость и Здоровье» среди сотрудников органов государственной власти Ярославской области 2017-2018 годов команды состязались в восьми видах: настольный теннис, дартс,  пулевая стрельба, бильярд, плавание, боулинг, бадминтон и лыжные гонки. Победителями XXI Спартакиады стали  сотрудники Ярославской областной Думы, второе место сотрудники Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, третье место сотрудники Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.