Чемпионатом России завершился сезон в конькобежном спорте и шорт-треке

2 апреля, 2018
Завершился спортивный сезон у взрослых спортсменов в шорт-треке и конькобежном спорте.
В заключительном старте на Чемпионате России по многоборью (конькобежный спорт), проходившим в СК  «Крылатское»  30-31 марта, Старостин Михаил с  результатом 14.40.20 с. занял 6 место и это дало  ему право сохранить членство в сборной России.
Чемпионат России в шорт-треке проходил в Санкт-Петербурге с 28 по 2 апреля . Лучшими из Ярославцев стали Елена Серегина и Ольга Белякова, ставшие 6 на 500 и 1000 метров. Сборная команда мужчин в составе Артем Козлов, Антон Воронин, Никита Барташук, Никита Золотков и Дитрий Доколин, уступив только команде Москвы и С.Петербурга, заняли 3 место. Команда женщин в финальном забеге остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место.