Назад

XXIII межрегиональный турнир по боксу «Память боксеров СК Волжанин»

3 мая, 2018

29 апреля в спорткомплексе «Атлант» завершился XXIII межрегиональный турнир по боксу «Память боксеров СК Волжанин», открытый чемпионат и первенство Ярославской области среди мужчин, юниоров и юношей.

На ринг вступил 81 мастер кожаной перчатки???из Московской, Ивановской, Костромской, Вологодской и Ярославской области. Среди почетных гостей присутствовали Сергей Чеканов, основатель школы бокса «Волжанин», Евгений Батыгин, один из представителей «звездного поколения» ярославского ринга мастер спорта СССР по боксу, призер Кубка СССР, Сергей Осипов, мастер спорта СССР по боксу, входивший в молодежную сборную СССР, участник матчевых встреч с боксерами Кубы.
В финале состоялись поединки 18 пар. Золото в весе свыше 91 килограмм завоевал КМС Андрей Авдеев. Несмотря на то, что вышел на ринг в плохом самочувствии, он смог превзойти своего соперника КМС Александра Тугунова. В финальном поединке Авдеев Андрей должен был встретиться с КМС Павлом Клечкиным, но по определенным обстоятельствам он был снят с турнира. В поединке между Арсением Никитиным и КМС Денисом Потехиным (81 кг) победа досталась Арсению, ввиду отказа секунданта в третьем раунде. Отлично провел свой десятый, юбилейный бой Никита Николаев (56 кг), дважды отправив своего тезку, Никиту Пшеницина, в нокдаун. Победу одержал и КМС из Гаврилов-Яма Илья Шалапаев (52 кг) в поединке между Егором Титовым, имеющего третий разряд.

Все победители и призеры соревнований были награждены памятными грамотами, медалями и кубками. ???

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии