Всероссийские соревнования по настольному теннису «Ярославия — 2018»

15 мая, 2018

14 мая в КСК «Вознесенский» завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису «Ярославия — 2018». В Ярославль приехали 156 спортсменов из 21 региона России, из которых 41 уже имеют звание мастера спорта.
Ярославские спортсмены достойно выступили и заняли второе место в мужской паре в составе: Бочков Денис и Смирнов Анатолий, Анатолий выполнил норматив «Мастер спорта России» и бронзовые медали в смешанной паре завоевали Голубева Екатерина и Бесчастный Юрий.
Наша юная спортсменка Воронина Влада показала лучший результат и заняла 7 место в личном первенстве. Влада выполнила норматив «Мастер спорта России». Поздравляем!!!

Медали, грамоты и кубки победители и призёры соревнований получили из рук мастера спорта международного класса, участника Олимпийских игр, первой ракетки России Александра Шибаева.
Мы поздравляем победителей и участников соревнований с высокими результатами!!!