открытый чемпионат Ярославской области по армрестлингу среди спортсменов-инвалидов с ПОДА

21 мая, 2018

19 мая 2018 г. состоялся открытый чемпионат Ярославской области по армрестлингу среди спортсменов-инвалидов с ПОДА, инвалидов по зрению, инвалидов по слуху!

В соревновании состязались сильнейшие рукоборцы 8 команд из г. Рыбинска, Данилова, Борисоглебского МР, Некрасовского МР, Ярославского МР, ГУЯО «САШ», Гаврилов-Ямского «ДЮСШ» и Ивановской области.

На соревнованиях силу и характер показали не только мужчины, но и женщины. Прекрасная половина доказала, что способна на многое в борьбе за победу.

Победительницей абсолютной категории среди женщин стала Андреева Татьяна из Ивановской области. Среди мужчин абсолютной категории победителем стал Саблюков Дмитрий, ГУ ЯО «САШ». Поздравляем Татьяну и Дмитрия с успешным выступлением!!!
По итогам общекомандного зачета сборная команда ГУ ЯО «САШ»
Ярославской области на открытом Чемпионате Ярославской области по армрестлингу среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, инвалидов по зрению, инвалидов по слуху заняла первое место, второе место — команда из г. Рыбинск и третье место – команда спортсменов из «ДЮСШ»  Гаврилов-Яма.
Благодарим всех участников за борьбу и ждем снова на будущих турнирах!