Назад

Всероссийские соревнования по парашютному спорту памяти Олега Продана

25 мая, 2018

На аэродроме Южный в Рыбинске с 19 по 23 мая проходил турнир по парашютному спорту памяти Олега Продана. Всероссийские соревнования проходили в третий раз и с каждым годом увеличивается численность и география участников. В турнире по парашютному многоборью приняли участие 25 спортсменов из 8 регионов России.  Самой младшей спортсменке 16 лет, самому опытному – 57. Прыжок с парашютом на точность приземления, легкоатлетический кросс, стрельба, плавание, спортивное ориентирование — всё эти дисциплины парашютного многоборья входили в программу соревнований.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Спортсмены выполнили нормативы в кандидаты мастера спорта, получили первые разряды.

Ярославскую область представляли две команды: в составе мужской — Константин Волков, Игорь Смирнов, Глеб Глебов в командном зачете заняли третье место среди мужчин. В женской команде – Елизавета Кузнецова и Александра Соколова – второе место среди женщин. Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами!!!

С завершением турнира спортсменов поздравил заслуженный мастер спорта, восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту, глава Рыбинска Денис Добряков.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии