Чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужчин и женщин (спорт глухих)

5 июня, 2018

2 июня 2018 г. в спортивном зале МУ СШОР № 2 впервые проводился официальный чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужчин и женщин (спорт глухих). Соревнования носили статус открытых, поэтому в них приняли участие спортсмены помимо ярославских команд, так и команды из Иваново и Брянска.

В финале захватывающую игру показали женские команды из Ярославля и Иваново. По итогам игры победителем чемпионата стала ярославская команда. Поздравляем наших спортсменок с отличной игрой!!! Серебряными призерами стали участники из команды Иваново. Бронзовые призеры – женская команда из Брянска.

По итогам соревновании среди мужчин места распределились следующим образам: ярославская команда уступила командам из Брянска и Иваново и стала бронзовым призером чемпионата Ярославской области по волейболу.