Назад

«Кубок Советской площади» по стритболу

13 июня, 2018

12 июня 2018 года Советская площадь города Ярославля стала местом встречи уличных баскетболистов из Ярославля, Иваново, Костромы, Рыбинска и Вологды – 70 команд соревновались в играх уже ставшего традиционным регионального турнира по стритболу «Кубок Советской площади». Всего в Кубке приняло участие более 250 человек, и, несмотря на пасмурную погоду и почти непрекращающийся дождь, спортсмены соревновались друг с другом с большим энтузиазмом и делали все возможное, чтобы одержать победу.

По итогам соревнований «Кубка Советской площади» по стритболу среди юношей 2004 года рождения и младше первое место завоевала команда «Dream Team», среди юношей 2002-2003 года рождения – команда «Space Jam», среди мужчин – команда «Your team», а среди девушек – команда «Киски мяу».  В студенческих соревнованиях и среди мужских, и среди женских команд лучшими стали ребята и девчонки из ЯрГУ имени П.Г. Демидова.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки от организаторов турнира и крупнейшего интернет-провайдера Дом.ру.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии