Назад

Чемпионат мира по футболу 2018!!!

15 июня, 2018

Главное футбольное событие — открытие Чемпионат мира по футболу 2018!!! Футбольный марафон начался….битва за главный трофей четырехлетия.
На площадке перед КСК «Вознесенский » была открыта интерактивная фан-зона для всех любителей футбола и болельщиков. До начала трансляции гости принимали активное участие в конкурсах и розыгрышах призов. Для зрителей выступала музыкальная группа «Барни Барфлай». Наполнили интерактивную площадку такие активности, как соревнования по киберспорту и кикеру, настольный футбол, аквагрим, конкурс рисунка «Россия вперед». Затем стартовала трансляция Чемпионата мира по футболу Fifa 2018 на большом экране. Болельщики, собравшиеся на трибунах и приглашенные гости активно поддерживали российских футболистов. Первая игра «Россия — Саудовская Аравия». Наша команда одержала уверенную победу со счетом 5:0. Молодцы!!! Россия вперед!!!
Ярославцы и гости города смогут разделить этот праздник со всеми жителями страны, площадка будет работать ежедневно в течение всего чемпионата мира. Также здесь будут транслироваться все матчи мундиаля.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии