Назад

Кубок Ярославской области по ловле рыбы донной удочкой

18 июня, 2018

В минувшие выходные состоялся Кубок Ярославской области по ловле рыбы донной удочкой.
16 и 17 июня 2018 г. в Заволжском районе на берегу реки Волга за СНТ Резинотехника-3, прошло двухдневное соревнование, в котором приняло участие 42 спортсмена.
За право обладателя Кубка Ярославской области приехали побороться спортсмены из Москвы, Рыбинска, Углича, Ярославля и Тверь. Всего приняло участие 14 команд.

Спортсмены команды размещались по жребию в разных зонах ловли. В каждой из зон спортсмен, также по жребию, занимал определенный сектор, который имеет размеры немного больше «поплавочного». Задача каждого участника – наловить рыбы как можно больше по весу, чем его соперники по зоне.

По итоговым результатам двух туров победителем Кубка Ярославской области по ловле рыбы на донную удочку стала команда «Гринфишинг» (участники: КМС Арутюнов А.Ю., Буховец А.В. и КМС Иванов Д.) с суммарным баллом команды 6625, суммарное место 23. Второе место заняла команда «Дунаев-Интер» (участники: МС Колганов В.Н., МС Горелов П.Н., МС МК Сипцов Ю.А.) с результатом команды 5050, суммарное место 25. На третьем месте команда «Спортфишинг Аллвега» Тверь (участники: КМС Бурдов Р.И., КМС Бурдов А.И., КМС Голубев Д.В.) с суммарным баллом команды 6820, суммарное место 26,5.  Победители и призеры были награждены памятными грамотами и наградами.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии