Назад

Спортивный фестиваль «КУДО против наркотиков»

25 июня, 2018

Традиционно в центре Ярославля на улице Кирова прошли зрелищные бои под открытым небом, спортивный фестиваль «КУДО против наркотиков». Мероприятие прошло уже в восьмой раз и собрало большое количество зрителей. Около тысячи человек пришли посмотреть на мастеров боевых искусств.

Известные и начинающие спортсмены провели показательные бои. Кудоисты продемонстрировали в поединках всю силу, мощь и красоту своего единоборства, столь любимого и популярного в нашем городе. Молодые спортсмены на своём примере наглядно показали, что активные занятия спортом, боевыми искусствами, формируют нравственно и физически гармоничную личность, помогают добиться успеха в непростых условиях современной жизни.

В перерывах между боями для горожан выступили творческие коллективы, которые продемонстрировали акробатические, танцевальные и вокальные номера, кроме того впечатляющее выступление было показано кинологической службой УФСКН по Ярославской области.

Победители поединков были награждены памятными кубками и грамотами.
В настоящий момент КУДО — это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств. Основная цель проведения данного мероприятия – это популяризация здорового образа жизни и профилактика наркомании среди подрастающего поколения.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии