Назад

Турнир на розыгрыш Кубка Губернатора Ярославской области по футболу среди сборных команд городов и муниципальных районов Ярославской области

5 июля, 2018

В Ярославле 4 июля, на тренировочном поле стадиона «Шинник» состоялось открытие традиционного турнира на розыгрыш Кубка Губернатора Ярославской области по футболу среди сборных команд городов и муниципальных районов Ярославской области, который продлится до 22 августа.

В торжественном открытии турнира приняли участие заместитель директора ДФКСиМП Дмитрий Юрьевич Ведьмедев, директор ГУ ЯО «РЦСП» Михаил Михайлович Кузьмин и президент федерации футбола Ярославской области Галимджан Михайлович Хайрулин. В вступительной речи Дмитрий Юрьевич подчеркнул, что всего четыре соревнования, которые проходят у нас области, имеют статус Кубка губернатора. Это подчеркивает особое внимание правительства региона к футболу.

В полуфиналах встречаются четыре команды из Высшей лиги: Углич –Ярославль и Тутаев – Рыбинск. Победители пар разыграют главный трофей турнира и впервые будет проведен матч за третье место.

В матче открытия встретились команды городов Ярославля и Углича. Накануне эти команды уже встречались на стадионе «Чайка» в Угличе, где хозяева разгромили ярославскую команду со счетом 4:1. Команде Ярославля в ответной игре нужна была убедительная победа и они её, пусть и не без труда, но добились и обыграли своих соперников со счетом – 3:0.

Желаем футболистам наиболее результативно проявить себя в данном турнире и пусть победит сильнейший!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии