Назад

Всероссийские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек

10 июля, 2018

В Коломне завершились Всероссийские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек. В классической программе участие приняли игроки из г. Москвы, Нижегородской области, Рязанской области, Ярославской области, а также городов Московской области. В молниеносной программе присоединились спортсмены из Калужской, Челябинской и Тульской областей. Соревнования в классической программе прошли со 2 по 6 июля, 7 июля состоялась молниеносная программа, а также был дан старт на Командный Чемпионат России среди мужчин, поэтому юным талантам удалось не только выявить сильнейших в своих возрастных группах, но и посмотреть, как играют мастера своего дела.

Ярославские ребята завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали: Иван Дьяченко — серебро и бронзу, Кирилл Коробочкин — два золота. Леонид Поликарпов выполнил первый юношеский разряд.

В ближайшее время в Ярославле состоятся международные соревнования и старты в Коломне являются хорошим трамплином к успешному выступлению на состязаниях более высокого ранга.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии