Назад

Спортивный фестиваль «Дети и спорт – будущее России»

3 сентября, 2018

Спорт сближает, спорт знакомит, спорт дарит нам новые ощущения .

Сегодня, в одном из самых живописных мест в Ярославле — на Стрелке состоялся спортивный фестиваль «Дети и спорт – будущее России» в рамках V Ярославского полумарафона «Бегом по Золотому кольцу». Традиционно фестиваль здорового образа жизни и спорта привлекает активных и спортивных ярославцев, зрителей, которые пришли поболеть за участников забега и семьи горожан, гуляющих в выходной день принять участие не только в забеге, но и абсолютно каждый желающий смог проверить свои силы, выносливость и спортивную подготовку в любом виде спорта, представленных на площадке – от единоборств до прыжков на батуте.

Начинался фестиваль с общей зарядки, а дальше на многочисленных площадках спортивные федераций продемонстрировали свои виды спорта в виде показательных выступлении и мастер-классов спортсменов, были презентованы школьные спортивные клубы, инструкторы фитнес клубов продемонстрировали свое мастерство, а также многие желающие попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. Участники мероприятия смогли не только проникнуться атмосферой спортивного праздника, но и познакомились с теми видами спорта, которые активно развиваются в Ярославской области, и возможно, смогли выбрать спортивную школу для своих детей.

Прекрасная, по-настоящему летняя погода, способствовала проведению самого масштабного спортивного мероприятия региона, которое принесло участникам море позитивных эмоций и стало одним из ярких событий этого года.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии