Назад

Международные соревнования «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту»

6 сентября, 2018

Рыбинские спортсмены стали обладателями Кубка Москвы по городошному спорту.

В Москве, историческом центре «Коломенское» на Международных соревнованиях «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту» наша команда в составе: Ильи Ботина, Вячеслава Хрящева и Валерия Хрящева обыграла в полуфинале сборную Республики Беларусь, Санкт-Петербурга, Москвы и стала победителем этих соревнований. Команда не проиграла ни одной встречи и победный Кубок в копилке у рыбинских городошников.

Женская команда впервые приняла участие в соревнованиях такого уровня и показала свой неуступчивый характер, но ей просто не хватило опыта. Достаточно сказать, что она обыграла сборную Республики Беларусь, которая стала победителем этих соревнований, сыграла в ничью с бронзовым призёром Чемпионата России – командой Краснодарского края и уступила сборной Нижнего Новгорода, которая заняла второе место на этих соревнованиях.

В личных соревнованиях Илья Ботин показал одинаковый результат с игроком из Санкт-Петербурга, но, имея преимущество в третьем туре, занял первое место. А Юлия Моругина в личных соревнованиях выполнила норматив КМС.
Поздравляем!!!!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии