Назад

Открытый Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу

24 сентября, 2018

Завершился открытый Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу.

На сцене дома культуры в поселке Кузнечиха свои атлетические тела на суд зрителей и членов жюри представили около 70 спортсменов из 8 регионов нашей страны: Московской,Тверской,Ивановской,Владимирской,Вологодской,Архангельской,Костромской и Ярославской областей.

Участники продемонстрировали своё мастерство, чувство такта музыки, игру своими мышцами за звание главного бодибилдера области. Спортсменов судили по разным критериям: росту, весу и возрасту и в каждой категории шла упорная борьба за победу. А вот и новый Чемпион Ярославской области, по классическому бодибилдингу — Руслан Богданов.

Девушки участвовали в двух категориях: «Бодифитнес» и «Фитнес-бикини». Участницы соревновании продемонстрировали своё красивое тело и отлично развитую мускулатуру. Качество и уровень спортсменок было на высоте! Звание абсолютной чемпионки Ярославской области было присвоено Олесе Ворониной.

Радует, что подавляющее количество категорий выиграли наши, Ярославские спортсмены! С чем мы их от всей души и поздравляем!!!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии