Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию

18 октября, 2018

В Смоленске продолжаются Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию.

Пловцы Ярославской области отличились уже с первого соревновательного дня. Мастер спорта международного класса Иван Гирев из Ярославля стал победителем на дистанции 200 метров вольным стилем с результатом 1.48.51 среди мужчин. Так же Иван стал победителем среди юниоров.
Ещё один ярославский пловец мастер спорта России Максим Травников стал бронзовым призёром на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 15.24.68 среди мужчин.

Во второй соревновательный день ярославские пловцы также не остались без медалей. Максим Травников стал бронзовым призёром на дистанции 400 м в/ст с результатом 3.54.70 среди юниоров и третьим на дистанции 200 метров баттерфляй с результатом 2.07.72 среди юниоров.

Кандидат в мастера спорта Егор Собеннин стал бронзовым призёром на дистанции 400 м к/пл с результатом 4.39.64 среди юниоров.

Поздравляем ребят и их тренеров с достойными результатами!!!