Всероссийские отборочные соревнования по шорт-треку для участия в 14-м Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале.

9 ноября, 2018

С 6 по 9 ноября в Саранске проходят всероссийские отборочные соревнования спортсменов в состав спортивной сборной команды России по шорт-треку для участия в 14-м Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале.

На протяжении нескольких дней шорт-трекисты соревнуются на трех дистанциях – 500, 1000 и 1500 метров.

По итогам двух насыщенных соревновательных дней рыбинские спортсмены Даниил Николаев и Никита Николаев успешно держатся на лидирующих позициях. Даниил Николаев в финальных забегах на дистанции 500 метров стал победителем, а на дистанции 1500 метров, уступил лидерство Владимиру Балбекову из Санкт-Петербурга и стал вторым.

Земляк Даниила, Никита Николаев на дистанции 500 метров стал третьим, а на 1500 метров финишировал четвертым. Поздравляем!!!