Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского», посвященный 80-летию самбо.

21 ноября, 2018

Двое самбистов Ярославской области завоевали 3 медали на XXX Всероссийском турнире «Кубок Александра Невского», посвященном 80-летию самбо.

Соревнования прошли во владимирском Городском центре здоровья. Особенностью турнира стало введение одной категории по боевому самбо и одной категории среди женщин.

По итогам соревнований в своих весовых категориях серебро завоевали Дугиев Ибрагим (74 кг) и Дугиев Микаил в категории 62 кг. Первое места в категории по боевому самбо завоевал ярославский спортсмен Ибрагим Дугиев.

Всероссийские соревнования собрали около 150 спортсменов из различных регионов страны: Владимирской, Ярославской, Московской, Ивановской, Воронежской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Калужской, Костромской, Смоленской областей и города Москвы.

Поздравляем ребят и их тренеров Сергея Михайловича Воронина и Олега Николаевича Зайцева с отличным результатом.