Назад

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды»

4 декабря, 2018

Вот и завершились всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди девушек и юниорок в подмосковном городе Королёв.
В течение пяти дней более 200 сильнейших спортсменок из разных федеральных округов и регионов страны боролись за первые места на пьедестале почета.
Большинство девушек показали отличную подготовку и достойные результаты. Финальные бои практически в любой весовой категории отличались особым упорством, характером бойцов, которым приходилось бороться с очень сильным соперником.

Наши спортсмены, воспитанники МУ СШОР №20, Трапезникова Анжелика в весовой категории 51 кг на турнире провела 2 боя и завоевала «бронзу». Тихонова Александра провела 3 боя и поднялась на третью ступень пьедестала почета!

Поздравляем спортсменок и тренера — Павлова Андрея Андреевича с успехом! Желаем высоких достижений и только побед впереди!