Назад

Триумфаторов мирового чемпионата и первенства по КУДО чествовали в правительстве региона.

6 декабря, 2018

В стенах Правительства Ярославской области состоялась пресс-конференция с победителями V чемпионата и II первенства мира по КУДО. Соревнования проходили с 26 ноября по 3 декабря 2018 г. в японском городе Нагоя.Триумфаторов поздравили первые лица региона.

В Ярославль с «золотом» и «серебром» приехали сразу несколько ярославских спортсменов. Анастасии Мошкиной,воспитаннице МУ СШОР №22 и МУ СШ №11, покорился чемпионат мира,а ярославна Александра Савичева, которая сейчас выступает за Владивосток, заняла второе место. Отметим, что на первенстве мира по КУДО Денис Зубов стал победителем турнира, а Алиса Костылева завоевала второе место, оба воспитанники МУ СШОР № 22. Всего сборная России на турнире завоевала семь золотых наград из восьми возможных.

Сборная команда Ярославской области на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в России. В этом и большая заслуга тренеров. Работу одного из них — Виталия Кузнецова -отметили специальным знаком.

По итогам отбора четыре ярославских кудоиста вошли в основной состав сборной команды России: Зубов Денис, Маринин Егор, Костылёва Алиса, Мошкина Анастасия.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии