Назад

ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЗЯЛИ 7 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БАДМИНТОНУ В ГАТЧИНЕ

10 января, 2019

Спортсмены со всей страны в новогодние праздники поборолись в спорткомплексе Гатчины Ленинградской области за право попасть в юношескую сборную команду страны по бадминтону.  Более 150 спортсменов из 12 регионов РФ приняли участие в Всероссийских соревнованиях по бадминтону юношеской серии Yonex Гран-При сезона 2019 года «Русская зима», которые состоялись с 5 по 8 января. Спортсмены состязались в мужском и женском одиночном, мужском и женском парном и смешанном парном разрядах.

Ярославские спортсмены по итогам соревнований заняли семь призовых мест из 60 возможных. КМС России, спортсмен #ГУЯОРЦСП Егор Борисов (в возрастной категории до 17 лет) завоевал первое место в парном разряде, второе место в смешанном парном разряде и третье место — в одиночном. Максим Борисов (до 13 лет) занял первое место в парном разряде и третье место в смешанном парном разряде. Алина Никитина (до 13 лет) заняла второе место в одиночном и третье — в парном разряде. Поздравляем!

Ведущий бадминтонист Ярославской области, занимающийся в МУ СШОР №2, Егор Борисов входит в основной состав сборной России по бадминтону и готовится к отборочным этапам на Первенство Европы в 2019 году: в Швеции 25 -28 января 2019 г. и в Венгрии 5 — 8 февраля. Главным отбором будет является первенство России по бадминтону до 17 лет, который пройдет в Нижнем Новгороде в апреле 2019 г. Желаем удачи нашему спортсмену!!!

 

#yarcsp #гуяорцсп #ярославль #ярославскаяобласть #всероссийскиеюношескиесоревнованияпобадминтону #YonexГранПрисезона2019 #бадминтонРусскаязима #национальнаяфедерациябадминтонаРоссии #федерациябадминтона #бадминтон76 #первенствоЕвропы #соревнования

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии