ЯРОСЛАВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ЛИДЕРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

14 января, 2019

В областном центре г. Смоленска завершились всероссийские соревнования по подводному плаванию в ластах. На трехдневные старты приехали спортсмены — подводники из Москвы, Московской области, Ярославля, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Тульской областей и республики Крыма.

Ярославские спортсмены традиционно порадовали нас своими выступлениями и завоевали плеяду медалей различного достоинства в своих возрастных категориях, как результат —  первое место в общекомандном зачете. Блистательную победу одержали КМС Сорокин Никита (200,400,800 м в/л), Орлов Никита (50,100,200,400 кл/л), выполнив норматив мастера спорта, Паладий Олеся (100,400 м в/л), Пантина Арина (400 м кл/л), Скворцова Алена (400 м кл/л). В этафетном плавании 4х50 м, 4х100 м и смешанной эстафете 4х100 наша команда заняла призовые места.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!!!!