Назад

УСПЕХ ЯРОСЛАВСКИХ БАДМИНТОНИСТОВ В РАМЕНСКОМ

15 января, 2019

С 10 по 13 января сразу на двух аренах Дворца спорта «Борисоглебский» проходили Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Новогодний волан». Турнир являлся этапом юношеской серии «Yonex Гран-При», три звезды и собрал в Раменском более 240 бадминтонистов в возрасте от 12 -18 лет из 11 регионов страны.

В составе юношеской сборной России на всероссийских соревнованиях выступил ярославский бадминтонист, спортсмен #ГУ ЯО «РЦСП», Егор Борисов. По результатам соревнований Егор продемонстрировал высокий уровень мастерства и стал победителем в личных соревнованиях до 17 лет, а также бронзовым призером в парном и смешанном парном разряде в возрастной категории до 19 лет.

Борисов Максим и Никитина Алина, занимающиеся в МУ СШОР №2, добились успеха в поединках и заняли лидирующие позиции. Максим стал победителем в парном разряде, а также занял второе место в личных соревнованиях и третье в смешанном парном разряде в возрастной категории до 13 лет. Алина стала бронзовым призером в одиночном и смешанном разряде до 13 лет. Наши поздравления спортсменам и их наставникам!!!