ВОСПИТАННИЦА ПАВЛОВА АНДРЕЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВЕНСТВА ЦФО ПО БОКСУ

5 февраля, 2019

Ярославские спортсменки привезли восемь медалей с чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин, который завершился 02 февраля в Серпухове (Московская область). В течение четырех дней бескомпромиссные поединки на ринге местного ФОКа «Русский Медведь» вели более 160 спортсменок из 17 регионов страны.

Ярославскую область на этом статусном турнире представляли 9 спортсменок кулачного боя. По итогам соревнований среди юниорок в весовой категории до 51 кг победу одержала Трапезникова Анжелика, серебряными призерами турнира в своих весовых категориях стали Тихонова Александра и Пегашова Юлия.

Бронзовыми призерами среди девушек стали Кудряшова Александра и Чеканова Софья, представительницы г. Гаврилов-Яма и Рыбинска.

Три «взрослых» медали ЦФО в Ярославль привезли Короваева Марина, Мурашова Алена, Кувакина Дарья.

Добавим, кроме медалей на межрегиональном ринге в Серпухове разыгрывались путевки на чемпионат и первенства России по разным возрастным группам, которые получали победительницы турнира. Ярославскую область на первенство России среди юниорок в Оренбурге с 4 по 12 мая 2019 будет представлять воспитанница МУ СШОР №20 Трапезникова Анжелика. Поздравляем!!!