«ТОП -10» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

6 февраля, 2019

Теннисисты шести регионов России стали победителями всероссийских соревнований «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-10″» среди спортсменов до 19, до 16, до 13 и до 12 лет, завершившихся в Чебоксарах 3 февраля 2019 года. По две золотые медали отправились в Москву и Нижний Новгород, по одной – в Волгоград, Тольятти и Орехово-Зуево, и одна осталась в Чебоксарах.

Ярославские спортсмены, воспитанники МУ СШОР № 2 – Иван Галочкин и Влада Воронина приняли участие в турнире среди сильнейших спортсменов России в своих возрастных категориях. Иван выиграл четыре из девяти матчей и занял пятое место в возрастной категории до 13 лет. Влада победила шесть раз и финишировала четвёртой в возрастной категории до 16 лет.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!